ÐË·¢ÓÎÏ·187pt

ENGLISH | ·µ»Ø¼¯ÍÅ

ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡¤(Öйú)Ψһ¹Ù·½ÍøÕ¾
ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡¤(Öйú)Ψһ¹Ù·½ÍøÕ¾ ÄúÄ¿½ñËùÔÚλÖÃÊÇ£º ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ÐÂÎÅͨ¸æ > ²É¹º¹«Ê¾
²É¹º¹«Ê¾

ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°µçÀ¡±²É¹ºÏîÄ¿²É¹º³É½»Í¨¸æ

Ðû²¼ÈÕÆÚ£º2023-07-17     ×÷Õߣº     ä¯ÀÀÊý£º2773    ·ÖÏíµ½£º

ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°µçÀ¡±²É¹ºÏîÄ¿²É¹º³É½»Í¨¸æ

 

    ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°µçÀ²ɹº¡±ÏîÄ¿ÒÑÓÚ2023Äê7ÔÂ17ÈÕÏÂÎç14£º00ÔÚÐË·¢ÓÎÏ·187pt°ì¹«Â¥15Â¥¾Û»áÊÒ×ÔÐÐ×éÖ¯²É¹º£¬£¬£¬£¬£¬Æ¾Ö¤ÆÀÉó²½·¥£¬£¬£¬£¬£¬¾­ÆÀÉóС×é×ÛºÏÆÀÉ󣬣¬£¬£¬£¬³É½»¹«Ê¾ÈçÏ£º 

µÚÒ»³É½»ºòÑ¡ÈË£ºÑÇÐÇÏßÀ¼¯ÍÅÓÐÏÞ¹«Ë¾

³É½»¼ÛÇ®£º? 190015.50£¨ÈËÃñ±ÒҼʰ¾ÁÍòÁãҼʰÎéÔªÎé½Ç£©

µÚ¶þ³É½»ºòÑ¡ÈË£º°²»Õΰ¹âµçÀ¹ɷÝÓÐÏÞ¹«Ë¾

³É½»¼ÛÇ®£º? 198394.00Ôª£¨ÈËÃñ±ÒҼʰ¾ÁÍò°ÆÇªÈþ°Û¾ÁʰËÁÔªÕû£©

¹«Ê¾ÆÚ3Ì죨º¬·¨¶¨½ÚãåÈÕ£©£¬£¬£¬£¬£¬¼´2023Äê7ÔÂ18ÈÕ¡«7ÔÂ20ÈÕ¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£¡£¹«Ê¾ÆÚÂú£¬£¬£¬£¬£¬Î´½Óµ½Èκη´Ó¦£¬£¬£¬£¬£¬ÇÒµÚÒ»³É½»ÈËδÌá³ö·ÅÆú³É½»£¬£¬£¬£¬£¬¼´Í¨ÖªµÚÒ»³É½»ºòÑ¡È˳ɽ»¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£¡£ÈôµÚÒ»³É½»ºòÑ¡ÈËÌá³ö·ÅÆú³É½»£¬£¬£¬£¬£¬¼´Í¨ÖªµÚ¶þ³É½»ºòÑ¡È˳ɽ»¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£¡£

ÈôÓÐÒìÒ飬£¬£¬£¬£¬ÇëÓ蹫ʾÆÚ¿¢ÊÂǰÏòÐË·¢ÓÎÏ·187pt¹É·ÝÕбê°ìÊéÃæ·´Ó¦¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£¡£

Õбê°ìÁªÏµµç»°£º0917-3382338 

ÌØ´Ëͨ¸æ£¡

                    ±¦¼¦îÑÒµ¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾ 

2023Äê7ÔÂ17ÈÕ 

ÉÏһƪ£ºÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°Æéá«Ñ¹¿ª¹Ø¹ñ¡±²É¹º... ÏÂһƪ£ºÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°Í­Ä¸ÅÅ¡±ÏîÄ¿²É¹º³É...
?
ÓÑÇéÁ´½Ó£º
  • ÈÕ±¾¥Á¥¿¥ó…f»á
  • titan-association
  • International Titanium Association
  • îѹ«¹²·þÎñƽ̨
  • ÖйúîÑï¯îþЭ»á
  • ÖйúÓÐÉ«½ðÊô¹¤ÒµÐ­»á
  • ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¼¯ÍÅ BAOTIGROUP.COM
  • ÄϾ©±¦É«
ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡¤(Öйú)Ψһ¹Ù·½ÍøÕ¾
ÍøÕ¾µØÍ¼