ÐË·¢ÓÎÏ·187pt

ENGLISH | ·µ»Ø¼¯ÍÅ

ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡¤(Öйú)Ψһ¹Ù·½ÍøÕ¾
ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡¤(Öйú)Ψһ¹Ù·½ÍøÕ¾ ÄúÄ¿½ñËùÔÚλÖÃÊÇ£º ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ÐÂÎÅͨ¸æ > ²É¹º¹«Ê¾
²É¹º¹«Ê¾

ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°´ó³ýÆøÂ¯·´ÉäÆÁάÐÞ¡±²É¹ºÏîÄ¿³É½»Í¨¸æ

Ðû²¼ÈÕÆÚ£º2023-05-08     ×÷Õߣº     ä¯ÀÀÊý£º2179    ·ÖÏíµ½£º

ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°´ó³ýÆøÂ¯·´ÉäÆÁάÐÞ¡±²É¹ºÏîÄ¿³É½»Í¨¸æ

 

    ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°´ó³ýÆøÂ¯·´ÉäÆÁάÐÞ¡±ÏîÄ¿ÒÑÓÚ2023Äê5ÔÂ6ÈÕÉÏÎç9£º00ÔÚÐË·¢ÓÎÏ·187pt°ì¹«Â¥15Â¥¾Û»áÊÒ¾ÙÐмòµ¥ÈªÔ´Ì¸ÅУ¬£¬£¬£¬£¬Æ¾Ö¤²É¹º²½·¥£¬£¬£¬£¬£¬¾­ÆÀÉóС×é×ÛºÏÆÀÉ󣬣¬£¬£¬£¬³É½»ÇéÐÎÈçÏ£º 

³É½»ºòÑ¡ÈË£ºÐË·¢ÓÎÏ·187ptÌØÖÖ½ðÊôÓÐÏÞ¹«Ë¾

³É½»¼ÛÇ®£º? 360000.00Ôª£¨ÈËÃñ±ÒÈþʰ½ÍòÔªÕû£© 

½»»õÆÚ£º30ÈÕÀúÌì

 

¹«Ê¾ÆÚ3Ì죨º¬·¨¶¨½ÚãåÈÕ£©£¬£¬£¬£¬£¬¼´2023Äê5ÔÂ9ÈÕ¡«5ÔÂ11ÈÕ¡£¡£¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£¹«Ê¾ÆÚÂú£¬£¬£¬£¬£¬Î´½Óµ½Èκη´Ó¦£¬£¬£¬£¬£¬¼´Í¨Öª³É½»ºòÑ¡È˳ɽ»¡£¡£¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£

ÈôÓÐÒìÒ飬£¬£¬£¬£¬ÇëÓ蹫ʾÆÚ¿¢ÊÂǰÏòÐË·¢ÓÎÏ·187pt¹É·ÝÕбê°ìÊéÃæ·´Ó¦¡£¡£¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£

Õбê°ìÁªÏµµç»°£º0917-3382338 

ÌØ´Ëͨ¸æ£¡

                    ÐË·¢ÓÎÏ·187pt 

2023Äê5ÔÂ8ÈÕ 

ÉÏһƪ£ºÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°µç¼«¿éÄ£¾ß¡±²É¹ºÏî... ÏÂһƪ£º3000t º£ÃàîÑÖÊÁÏÁ¢Ìå²Ö´¢ÏîÄ¿--3...
?
ÓÑÇéÁ´½Ó£º
  • ÈÕ±¾¥Á¥¿¥ó…f»á
  • titan-association
  • International Titanium Association
  • îѹ«¹²·þÎñƽ̨
  • ÖйúîÑï¯îþЭ»á
  • ÖйúÓÐÉ«½ðÊô¹¤ÒµÐ­»á
  • ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¼¯ÍÅ BAOTIGROUP.COM
  • ÄϾ©±¦É«
ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡¤(Öйú)Ψһ¹Ù·½ÍøÕ¾
ÍøÕ¾µØÍ¼